为了让您使用网站的所有功能,您必须启动JavaScript。请参照
官网操作说明
,在您的浏览器开通JavaScript。
全球艺术市场信息网
ZH
费用
登录
搜寻拍品价格
在过往拍卖中搜寻
向Artprice提交估价申请
如何使用Artprice搜寻功能
如何利用Artprice为艺术品估价
免费测试
查看专场
即将上场的拍卖
搜寻艺术家/拍品
如何使用Artprice搜寻功能
免费测试
追踪市场动态
市场观察文章
我们的市场报告
艺博会
NFT新闻
交易平台
购买艺术品
销售艺术品
竞拍
所有《网上商铺》
平台幕后
我们的团队
我们的文献资源
我们的流程
媒体合作伙伴及艺术赞助
订阅数据库
搜索
主页
搜寻作品
×
Léon KANN 的 物品类作品的拍卖成交结果
您必须订阅数据库套餐并登入您的账号,才能查询您的作品搜寻结果
请参考我们提供的产品
暂无图片
Jardinière "Clochette"
物品
1998
法国
暂无图片
Jardinière "clochettes"
物品
1998
法国
暂无图片
Gobelet "Lys"
物品
2000
法国
暂无图片
Vase de forme rouleau à base tripode, décor de pommes de pin
物品
2003
法国
暂无图片
Coupe fruitiforme, décor de branche, feuilles et citrons
物品
2003
法国
暂无图片
Vase "Epis de blé"
物品
2004
法国
暂无图片
Vase tripode, décor d'épines et de pomes de pin
物品
2004
法国
暂无图片
Vide-poche, décor de branches chargées de pommes de pins
物品
2004
法国
暂无图片
Porte-cartes "Feuilles de platane"
物品
2004
法国
暂无图片
Jardinière, décor d'ombellifères
物品
2004
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase floriforme à six pans coupés, décor de fleurs et épines de chardons
物品
2006
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase floriforme à six pans coupés, décor de fleur et épines de chardons
物品
2006
法国
暂无图片
Vase ovoïde à large ouverture sur talon
物品
2007
法国
暂无图片
Jatte à oreilles "Têtes grimaçantes"
物品
2007
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vide-poche
物品
2007
美国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase, corps pansu, col soliflore, décor de feuilles nervurées
物品
2008
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase floriforme figurant une fleur de chardon épanouie à six pans
物品
2008
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase corps pirifome, branches et fleurs sculptées
物品
2008
法国
暂无图片
Coupe vide-poche animé latéralement de grappes de raisin et pampres de vigne
物品
2008
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase frutiforme, décor de fleurs et feuilles de pavots
物品
2009
法国
暂无图片
Porte-cartes à décor Art Nouveau de feuilles
物品
2010
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Coupe vide-poche, décor de feuillage
物品
2010
法国
暂无图片
Jardinière ombellifère
物品
2010
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vases à décor d'ombelles
物品
2011
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase fruitiforme à décor de feuilles et graines de pavots
物品
2011
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase fruitiforme à décor de feuilles et graines des pavots
物品
2011
法国
暂无图片
Vase fruitiforme
物品
2012
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Jardinière
物品
2012
法国
暂无图片
Vase à deux anses, forme de coloquinte, décor d'ombellifères
物品
2012
法国
暂无图片
Vide-poche, décor de branchage de pin
物品
2013
法国