为了让您使用网站的所有功能,您必须启动JavaScript。请参照
官网操作说明
,在您的浏览器开通JavaScript。
全球艺术市场信息网
ZH
费用
登录
搜寻拍品价格
在过往拍卖中搜寻
向Artprice提交估价申请
如何使用Artprice搜寻功能
如何利用Artprice为艺术品估价
免费测试
查看专场
即将上场的拍卖
搜寻艺术家/拍品
如何使用Artprice搜寻功能
免费测试
追踪市场动态
市场观察文章
我们的市场报告
艺博会
NFT新闻
交易平台
购买艺术品
销售艺术品
竞拍
所有《网上商铺》
平台幕后
我们的团队
我们的文献资源
我们的流程
媒体合作伙伴及艺术赞助
订阅数据库
搜索
主页
搜寻作品
×
Jean LURÇAT 的 家具类作品的拍卖成交结果
您必须订阅数据库套餐并登入您的账号,才能查询您的作品搜寻结果
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table basse carrée
家具
2024
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table
家具
2023
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table
家具
2023
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Saint Vicens Table basse avec plateau à décor de végétaux.
家具
2022
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table basse en bois naturel et
家具
2022
摩纳哥
暂无图片
Table basse à plateau rectangulaire, composée de 18 carreaux émaillés à fond jaune, à décor , tous différents de créatures imaginaires, manganèse et blanc.
家具
2021
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table basse
家具
2021
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table basse
家具
2021
法国
暂无图片
Table basse
家具
2020
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table basse, décor végétal stylisé
家具
2019
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Plateau de table
家具
2019
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table
家具
2019
法国
暂无图片
Fauteuils pour THONNET
家具
2018
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Three-panel screen
家具
2017
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Table basse
家具
2017
瑞士
暂无图片
Table basse
家具
2017
法国
暂无图片
Table basse
家具
2016
法国
暂无图片
Cabinet, décor d'un rideau de théâtre stylisé, masque soleil
家具
2016
法国
暂无图片
Table basse, décor d'oiseaux et soleils
家具
2015
法国
暂无图片
Table basse, décor de trois médaillons présentant des personnages stylisés
家具
2015
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Mesa
家具
2014
葡萄牙
此信息仅限订阅数据库用户查询
Side table
家具
2014
德国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Paravent en deux parties
家具
2013
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
vase
家具
2013
法国
暂无图片
Table basse à décor de fleurs stylisées
家具
2013
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Occasional Table
家具
2009
英国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Occasional table
家具
2009
英国
暂无图片
Table basse
家具
2003
法国
暂无图片
Table basse
家具
2003
法国
暂无图片
Table basse
家具
2002
法国