为了让您使用网站的所有功能,您必须启动JavaScript。请参照
官网操作说明
,在您的浏览器开通JavaScript。
全球艺术市场信息网
ZH
费用
登录
搜寻拍品价格
在过往拍卖中搜寻
向Artprice提交估价申请
如何使用Artprice搜寻功能
如何利用Artprice为艺术品估价
免费测试
查看专场
即将上场的拍卖
搜寻艺术家/拍品
如何使用Artprice搜寻功能
免费测试
追踪市场动态
市场观察文章
我们的市场报告
艺博会
NFT新闻
交易平台
购买艺术品
销售艺术品
竞拍
所有《网上商铺》
平台幕后
我们的团队
我们的文献资源
我们的流程
媒体合作伙伴及艺术赞助
订阅数据库
搜索
主页
搜寻作品
×
塞尔日•波利雅科夫 的 版画类作品的拍卖成交结果
セルジュ・ポリアコフ
您必须订阅数据库套餐并登入您的账号,才能查询您的作品搜寻结果
请参考我们提供的产品
暂无图片
Composition, Parménide
版画
2024
法国
暂无图片
Composition XXIV
版画
2024
法国
暂无图片
Composition bleue et rouge
版画
2024
法国
暂无图片
Komposition in Rot, Gelb und Blau
版画
2024
德国
暂无图片
Komposition in Karminrot, Gelb, Grau und Blau
版画
2024
德国
暂无图片
Komposition in Orange
版画
2024
德国
暂无图片
"Composition lie-de-vin et orange"
版画
2024
德国
暂无图片
Affiche d'exposition au musée national d'art moderne
版画
2024
法国
暂无图片
Sans titre
版画
2024
法国
暂无图片
Composition carmin, brune, jaune et grise
版画
2024
瑞士
暂无图片
Composition bleue, noire et jaune
版画
2024
日本
暂无图片
Composition rouge, carmin et jaune
版画
2024
德国
暂无图片
Composizione
版画
2024
意大利
暂无图片
"Peintures recentes Gouaches recentes, 1959, Knoedler Berggruen, Paris"
版画
2024
澳大利亚
暂无图片
"Lithographies - Gravures, ABCD, Du 23 Novembre Au 29 Decembre 1973"
版画
2024
澳大利亚
暂无图片
"Musee National D'art Moderne, 23 Septembre - 16 Novembre 1970"
版画
2024
澳大利亚
暂无图片
Komposition in Blau
版画
2024
德国
暂无图片
Composition lie-de-vin, jaune et noire
版画
2024
德国
暂无图片
Composition brune, grise et noire
版画
2024
德国
暂无图片
Composition bleu, noire et rouge
版画
2024
瑞士
暂无图片
Abstraction bleue, noire et blanche
版画
2024
法国
暂无图片
Abstraction noire, bleue, verte, jaune et brune
版画
2024
法国
暂无图片
"Komposition in Blau, Gelb und Rot"
版画
2024
德国
暂无图片
Composition in Blue
版画
2024
意大利
暂无图片
Composition, Parménide
版画
2024
法国
暂无图片
Composition rouge et bleue XXXVI
版画
2024
法国
暂无图片
Komposition in Blau, Schwarz, Rot und Grün
版画
2024
德国
暂无图片
1972 Munich Olympics
版画
2024
美国
暂无图片
Composition bleue, jaune et rouge. Exposition de l’artiste à la galerie Dina Vierny en 1965
版画
2024
法国
暂无图片
Composition orange et verte
版画
2024
瑞士