为了让您使用网站的所有功能,您必须启动JavaScript。请参照
官网操作说明
,在您的浏览器开通JavaScript。
全球艺术市场信息网
ZH
费用
登录
搜寻拍品价格
在过往拍卖中搜寻
向Artprice提交估价申请
如何使用Artprice搜寻功能
如何利用Artprice为艺术品估价
免费测试
查看专场
即将上场的拍卖
搜寻艺术家/拍品
如何使用Artprice搜寻功能
免费测试
追踪市场动态
市场观察文章
我们的市场报告
艺博会
NFT新闻
交易平台
购买艺术品
销售艺术品
竞拍
所有《网上商铺》
平台幕后
我们的团队
我们的文献资源
我们的流程
媒体合作伙伴及艺术赞助
订阅数据库
搜索
主页
搜寻作品
×
乔治•布拉克 的 雕塑类作品的拍卖成交结果
ジョルジュ・ブラック
您必须订阅数据库套餐并登入您的账号,才能查询您的作品搜寻结果
请参考我们提供的产品
暂无图片
Memnon (réalisée d'après la gouache signée de Georges Braques)
雕塑
2020
法国
暂无图片
"Circée" (réalisée d'après la gouache Hécate de Georges Braque)
雕塑
2020
法国
暂无图片
Hermès (réalisée d'après la gouache Hermès signée de Georges Braque en 1962)
雕塑
2020
法国
暂无图片
Térée
雕塑
2020
法国
暂无图片
Céphalée
雕塑
2020
法国
暂无图片
Céphalée (réalisée d'après la gouache Céphalée signée de George Braque en 1962)
雕塑
2020
法国
暂无图片
Aréion
雕塑
2020
法国
暂无图片
Zétès et Calaïs (réalisée d'après la gouache Zétès et Calaïs signée de Georges Braque en 1963)
雕塑
2020
法国
暂无图片
Séléné
雕塑
2020
法国
暂无图片
Boréade
雕塑
2020
法国
暂无图片
Neo glaucos (réalisée d'après la gouache Glaucos signée de George Braque en 1963)
雕塑
2020
法国
暂无图片
Délos (réalisée d'après la gouache Délos signée de George Braque en 1962)
雕塑
2020
法国
暂无图片
Délos (réalisée d'après la gouache Astéria signée de George Braque en 1963)
雕塑
2020
法国
暂无图片
"Hébé"
雕塑
2020
法国
暂无图片
Le char de Médée (réalisée d'après la gouache le Char de Médée signée de Georges Braque en 1962)
雕塑
2020
法国
暂无图片
Tithonos (réalisée d'après la gouache Tithonos signée de Georges Braque en 1962)
雕塑
2020
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Tête de cheval
雕塑
2020
美国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Hermès
雕塑
2020
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Vase Os
雕塑
2020
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
GAERA HERA
雕塑
2020
西班牙
此信息仅限订阅数据库用户查询
Glaucia
雕塑
2020
爱尔兰
暂无图片
Céphalé
雕塑
2020
法国
暂无图片
Persepha
雕塑
2020
法国
暂无图片
Atalante
雕塑
2020
法国
暂无图片
Pélias et Nélée
雕塑
2020
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Poisson
雕塑
2020
法国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Char blanc (plaque)
雕塑
2020
美国
此信息仅限订阅数据库用户查询
Tereus III
雕塑
2019
美国
此信息仅限订阅数据库用户查询
"Zetes et Calaïs"
雕塑
2019
比利时
此信息仅限订阅数据库用户查询
Scamandre
雕塑
2019
法国